Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ школы № 5

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Хасанов Эдуард Хаюмович

Директор школы

Высшее

I

21

14

Горкун Констанция Валерьевна

Учитель, заместитель директора по УВР

Английский язык

Высшее,

4 группа оплаты труда

1)16.04.15 – 30.05.15, ВГУЭС, «Методика использования интерактивной доски в образовательном процессе»

2) 2016 , ПК ИРО, Программа комплексного повышения квалификации учителей иностранного языка

3) 27.02.17 – 04.03.17, ГАУ ДПО ПК ИРО, «Управление качеством образовательной организации в современных условиях»

7

7

Андреева Наталья Владимировна

Учитель технологии и ОБЖ

Технология, ОБЖ

Высшее, инженер - экономист

3 группа оплаты труда

09.01.17 – 13.01.17, ПК ИРО, «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии оценивания в школе»

32

6

Казакова Елена Демьяновна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Высшее, преподаватель  русского языка и литературы

I

1)18.09.06 – 29.09.06, ПК ИРО, «Использование образовательных информационных технологий в практической деятельности учителя словесности». Программа Intel «Обучение для будущего»

2) 18.06.12 – 11.07.12, ПК ИРО, Программа комплексного повышения квалификации для учителей русского языка и литературы

3)  23.04.14 – 30.04.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку»

28

21

Гамбург Анна Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов

3 группа оплаты труда

1)30.11.15, ГОАО ДПО ПК ИРО, «ИКТ в практической деятельности учителя начальных классов»

2) 08.06.16 – 11.06.16, ГАУ ДПО ПК ИРО, «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в начальной школе»

3) 10.05.16 – 11.06.16, ГАУ ДПО ПК ИРО, «Программа комплексного повышения квалификации»

24

10

Глухов Юрий Иванович

Учитель истории и обществознания

История, обществознание

Высшее, преподаватель истории и обществознания

I

1)02.06.14 – 08.10.14, ГОАО ДПО ПК ИРО, Программа комплексного повышения квалификации учителей истории и обществознания

54

29

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Почечуева Людмила Ивановна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее, физическая культура и спорт

I

1)25.02.08 – 07.03.08, ПК ИРО, «Мониторинг качества в системе физкультурного образования с использованием информационных технологий»

2) 11.11.13 – 30.11.13, ГОАО ДПО ПК ИРО, Программа комплексного повышения квалификации учителей физической культуры

3) 30.03.15 – 03.04.15, Академия педагогического искусства и социализации Шалвы Амонашвили, «Реализуем ФГОС: Гуманная педагогика как ресурс развития личности школьника»

27

15

Глухова Наталья Борисовна

Учитель начальных классов

Высшее, педагог-организатор культурно-воспитательной работы

I

1)26.11.13 – 27.11.13, ПК ИРО, «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски»

47

28

Удостоверение «Ветеран труда Приморского края»

Болибрух Ирина Робертовна

Учитель биологии и химии

Биология, химия

Высшее, преподаватель биологии и химии

I

1)24.03.08 – 12.04.08, ПК ИРО, Программа комплексного повышения квалификации для учителей биологии, химии

2) 15.10.12 – 27.10.12, ГОАО ДПО ПК ИРО, «Формирование профессиональной компетентности учителя в условиях перехода на ФГОС ООО»

33

27

Биккулова Вера Андреевна

Учитель русского языка и литература

Русский язык, литература

Высшее, преподаватель русского языка и литературы средней школы

I

1)07.11.11 – 26.11.11, ПК ИРО, программа комплексного повышения квалификации

2)14.03.16 – 23.11.16, ГАУ ДПО ПК ИРО, Программа комплексного повышения квалификации учителей русского языка и литературы

43

37

Тихонова Анна Алексеевна

Учитель начальных классов

Училище, учитель начальных классов-страший пионервожатый

I

1)18.09.06 – 29.09.06, ПК ИРО, «Современные методы естественнонаучного образования младших школьников» (в том числе спецкурс «Профилактика злоупотребления ПАВ детьми и молодежью»)

2) 31.05.12 23.06.12, ГОАУ ДПО ПКИППКРО, Программа комплексного повышения квалификации учителей начальных классов

42

42

Федотова Валентина Семеновна

Учитель математики

Математика

Высшее, учитель средней школы(математика, физика)

I

1)19.06.06 – 07.07.06, ПК ИРО, «Основные направления преподавания математики в условиях модернизации школы»

2) 14.06.16 – 02.07.16, ГАУ ДПО ПК ИРО, Программа комплексного повышения квалификации учителей математики

3) 01.07.16 – 02.07.16, ГАУ ДПО ПК ИРО, «Оценочные инструменты и измерительные процедуры в управлении качеством (уровень образовательной организации)»

36

36

Логвенчев Петр Иванович

Учитель географии

География

Высшее (кандидат геолого-минералогических наук), горный инженер-геолог

36

-

Иванов Александр Владимирович

Учитель информатики и ИКТ

Информатика и ИКТ

Высшее, преподаватель информатики

1)17.11.14 – 28.11.14, ГОАУ ДПО ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС основного общего образования (Предметное обучение Информатика и ИКТ)»

2)04.03.15, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (Предметная область «Математика и информатика)»

3) 03.11.16 – 05.11.16, ГАУ ДПО ПК ИРО, «Технологии достижения планируемых образовательных результатов по математике (исполнение перечня поручений Президента РФ от 02.01.16 г., в соответствии с письмом Департамента образования и науки Приморского края, номер 23/9551 от 19.10.16 г.)»

24

20

Сальников Сергей Валерьянович

Учитель физики

физика

Высшее, физик преподаватель

27

0


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690022 г. Владивосток, о.Русский п.Аякс
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.