Впервые школьников г. Владивостока пригласили на прямой эфир на радио

22 февраля 2018 года 4 учащихся: ученик 5 класса Колесник Матвей, ученица 8 класса Прокофьева Ульяна, ученики 9 класса Батаршев Дмитрий и Губин Валентин, а также и.о. директора Хасанов Э. Х. МБОУ «СОШ № 5» г. Владивостока и зам. директора по УВР Горкун К. В. впервые побывали в прямом эфире радио VBC. В течение часа с 18.00 до 19.00 ребята не только рассказывали о своей школе, каково им в роли ведущего, но и делились мнениями какова роль радио в жизни современных подростков, есть развитие радио в будущем, возможно ли сотрудничество и взаимодействие радио VBC и школы.

22 Февраль 2018, 251 просмотр.